✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Oro giallo 585/14 kt
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna, realizzati in oro giallo 585 di alta qualità. Il design a pallini conferisce un tocco raffinato e moderno, perfetto per ogni occasione. Chiusura a clip per una vestibilità sicura e confortevole. Un accessorio indispensabile per il tuo stile.
| Numero d'ordine | 607522 |
| ampio | 1.5 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$172.99
Originale: $494.27
-65%Orecchini circolari Oro giallo 585/14 kt—
$494.27
$172.99


Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna, realizzati in oro giallo 585 di alta qualità. Il design a pallini conferisce un tocco raffinato e moderno, perfetto per ogni occasione. Chiusura a clip per una vestibilità sicura e confortevole. Un accessorio indispensabile per il tuo stile.
| Numero d'ordine | 607522 |
| ampio | 1.5 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















