✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Oro giallo 585/14 kt
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in oro giallo 585. Design classico e raffinato con chiusura a scatto, perfetti per ogni occasione. Leggeri e confortevoli, aggiungono un tocco di preziosa luminosità al tuo stile quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 607521 |
| ampio | 2.3 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$345.99
Originale: $988.54
-65%Orecchini circolari Oro giallo 585/14 kt—
$988.54
$345.99


Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in oro giallo 585. Design classico e raffinato con chiusura a scatto, perfetti per ogni occasione. Leggeri e confortevoli, aggiungono un tocco di preziosa luminosità al tuo stile quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 607521 |
| ampio | 2.3 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















