✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Oro giallo 375/9K Zirconia bianco, 18 pietra
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 18 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio a chiusura a scatto da donna in oro giallo 375 con eleganti zirconi scintillanti. Design raffinato e luminoso, perfetto per ogni occasione. Leggeri e confortevoli da indossare, un accessorio intramontabile che valorizza ogni look con classe.
| Numero d'ordine | 583656 |
| ampio | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia bianco, 18 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$243.02
Originale: $694.33
-65%Orecchini circolari Oro giallo 375/9K Zirconia bianco, 18 pietra—
$694.33
$243.02

Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 18 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio a chiusura a scatto da donna in oro giallo 375 con eleganti zirconi scintillanti. Design raffinato e luminoso, perfetto per ogni occasione. Leggeri e confortevoli da indossare, un accessorio intramontabile che valorizza ogni look con classe.
| Numero d'ordine | 583656 |
| ampio | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia bianco, 18 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















