✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Oro giallo 375/9K Zirconia 8 pietra
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 8 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio apribili da donna in oro giallo 375 con zirconi scintillanti. Design elegante e raffinato, perfetti per ogni occasione. Leggeri e confortevoli da indossare, donano un tocco di classe e splendore al tuo look quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 605853 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 8 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$110.80
Originale: $316.57
-65%Orecchini circolari Oro giallo 375/9K Zirconia 8 pietra—
$316.57
$110.80


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 8 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio apribili da donna in oro giallo 375 con zirconi scintillanti. Design elegante e raffinato, perfetti per ogni occasione. Leggeri e confortevoli da indossare, donano un tocco di classe e splendore al tuo look quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 605853 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 8 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















