✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Oro giallo 375/9K Zirconia 8 pietra
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 8 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio pieghevoli da donna in oro giallo 375. Elegante design esagonale con brillanti zirconi incastonati, per un tocco di luce raffinata. Perfetti per ogni occasione, un accessorio prezioso e moderno da aggiungere alla tua collezione di gioielli.
| Numero d'ordine | 605844 |
| ampio | 1.5 mm |
| diametro del creolo | 16 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 8 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$140.04
Originale: $400.12
-65%Orecchini circolari Oro giallo 375/9K Zirconia 8 pietra—
$400.12
$140.04

Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 8 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio pieghevoli da donna in oro giallo 375. Elegante design esagonale con brillanti zirconi incastonati, per un tocco di luce raffinata. Perfetti per ogni occasione, un accessorio prezioso e moderno da aggiungere alla tua collezione di gioielli.
| Numero d'ordine | 605844 |
| ampio | 1.5 mm |
| diametro del creolo | 16 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 8 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















