✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Oro giallo 375/9K Zirconia
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio a chiusura a battente da donna, realizzati in oro giallo 375. Design elegante e raffinato con zirconi scintillanti incastonati che donano brillantezza e stile. Perfetti per ogni occasione, un accessorio classico e intramontabile.
| Numero d'ordine | 612949 |
| ampio | 2.3 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$131.81
Originale: $376.59
-65%Orecchini circolari Oro giallo 375/9K Zirconia—
$376.59
$131.81



Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio a chiusura a battente da donna, realizzati in oro giallo 375. Design elegante e raffinato con zirconi scintillanti incastonati che donano brillantezza e stile. Perfetti per ogni occasione, un accessorio classico e intramontabile.
| Numero d'ordine | 612949 |
| ampio | 2.3 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















