✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Oro giallo 375/9K Zirconia
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio a clip in oro giallo 375 per donne, con brillante zircone centrale. Design raffinato e luminoso, perfetto per ogni occasione, dal look quotidiano alle serate speciali. Leggeri e confortevoli, un accessorio classico e senza tempo.
| Numero d'ordine | 612948 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$160.64
Originale: $458.97
-65%Orecchini circolari Oro giallo 375/9K Zirconia—
$458.97
$160.64




Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio a clip in oro giallo 375 per donne, con brillante zircone centrale. Design raffinato e luminoso, perfetto per ogni occasione, dal look quotidiano alle serate speciali. Leggeri e confortevoli, un accessorio classico e senza tempo.
| Numero d'ordine | 612948 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















