✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Oro giallo 375/9K Zirconia
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio con chiusura a clip, realizzati in oro giallo 375. Caratterizzati da un design moderno con un delicato contorno di zirconi scintillanti che aggiungono un tocco di brillantezza. Perfetti per un look raffinato e sofisticato ogni giorno.
| Numero d'ordine | 610418 |
| ampio | 7 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$131.81
Originale: $376.59
-65%Orecchini circolari Oro giallo 375/9K Zirconia—
$376.59
$131.81


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio con chiusura a clip, realizzati in oro giallo 375. Caratterizzati da un design moderno con un delicato contorno di zirconi scintillanti che aggiungono un tocco di brillantezza. Perfetti per un look raffinato e sofisticato ogni giorno.
| Numero d'ordine | 610418 |
| ampio | 7 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















