✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Oro giallo 375/9K Zirconia
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna a cerchio con chiusura a clip, realizzati in oro giallo 375. Decorati con zirconi scintillanti, questi orecchini uniscono stile raffinato e brillantezza, ideali per ogni occasione. Un accessorio classico e versatile per il tuo gioiello personale.
| Numero d'ordine | 607325 |
| ampio | 5 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$600.19
Orecchini circolari Oro giallo 375/9K Zirconia—
$600.19



Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna a cerchio con chiusura a clip, realizzati in oro giallo 375. Decorati con zirconi scintillanti, questi orecchini uniscono stile raffinato e brillantezza, ideali per ogni occasione. Un accessorio classico e versatile per il tuo gioiello personale.
| Numero d'ordine | 607325 |
| ampio | 5 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















