✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Oro giallo 375/9K Zirconia
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio apribili per donna in oro giallo 375, impreziositi da splendenti zirconi. Eleganti e raffinati, sono perfetti per completare ogni look con un tocco di classe e luce. Chiusura sicura per un comfort indossabile tutto il giorno.
| Numero d'ordine | 603814 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$135.93
Originale: $388.36
-65%Orecchini circolari Oro giallo 375/9K Zirconia—
$388.36
$135.93


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio apribili per donna in oro giallo 375, impreziositi da splendenti zirconi. Eleganti e raffinati, sono perfetti per completare ogni look con un tocco di classe e luce. Chiusura sicura per un comfort indossabile tutto il giorno.
| Numero d'ordine | 603814 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















