✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Oro giallo 375/9K Zirconia 6 pietra
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 6 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per donna in oro giallo 375, con chiusura a clip facile da indossare. Raffinati pendenti con tre zirconi di forme diverse che aggiungono eleganza e brillantezza. Perfetti per ogni occasione, un dettaglio prezioso e sofisticato nel tuo look.
| Numero d'ordine | 613447 |
| ampio | 1.7 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 6 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$411.89
Orecchini circolari Oro giallo 375/9K Zirconia 6 pietra—
$411.89


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 6 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per donna in oro giallo 375, con chiusura a clip facile da indossare. Raffinati pendenti con tre zirconi di forme diverse che aggiungono eleganza e brillantezza. Perfetti per ogni occasione, un dettaglio prezioso e sofisticato nel tuo look.
| Numero d'ordine | 613447 |
| ampio | 1.7 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 6 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















