✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Oro giallo 375/9K Zirconia 36 pietra
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 36 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio chiudibili da donna in oro giallo 375, impreziositi da zirconi scintillanti. Un design raffinato e moderno che dona luminosità ed eleganza a ogni look, perfetti per ogni occasione, da indossare tutti i giorni con stile e classe.
| Numero d'ordine | 610041 |
| ampio | 3.5 mm |
| diametro del creolo | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 36 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$106.68
Originale: $304.80
-65%Orecchini circolari Oro giallo 375/9K Zirconia 36 pietra—
$304.80
$106.68


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 36 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio chiudibili da donna in oro giallo 375, impreziositi da zirconi scintillanti. Un design raffinato e moderno che dona luminosità ed eleganza a ogni look, perfetti per ogni occasione, da indossare tutti i giorni con stile e classe.
| Numero d'ordine | 610041 |
| ampio | 3.5 mm |
| diametro del creolo | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 36 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















