✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Oro giallo 375/9K Zirconia 30 pietra
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 30 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio apribili da donna in oro giallo 375. Il design intrecciato è arricchito da scintillanti zirconi, che donano luminosità e un tocco di raffinatezza. Perfetti per ogni occasione, un gioiello classico e versatile.
| Numero d'ordine | 610413 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 30 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$148.28
Originale: $423.66
-65%Orecchini circolari Oro giallo 375/9K Zirconia 30 pietra—
$423.66
$148.28


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 30 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio apribili da donna in oro giallo 375. Il design intrecciato è arricchito da scintillanti zirconi, che donano luminosità e un tocco di raffinatezza. Perfetti per ogni occasione, un gioiello classico e versatile.
| Numero d'ordine | 610413 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 30 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















