✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Oro giallo 375/9K Zirconia 20 pietra
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 20 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Deliziosi orecchini a cerchio apribile da donna in oro giallo 375. Arricchiti con scintillanti zirconi, questi accessori eleganti e raffinati sono perfetti per ogni occasione, aggiungendo un tocco di classe e luminosità al tuo look quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 607396 |
| ampio | 4 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 20 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$251.25
Originale: $717.87
-65%Orecchini circolari Oro giallo 375/9K Zirconia 20 pietra—
$717.87
$251.25


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 20 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Deliziosi orecchini a cerchio apribile da donna in oro giallo 375. Arricchiti con scintillanti zirconi, questi accessori eleganti e raffinati sono perfetti per ogni occasione, aggiungendo un tocco di classe e luminosità al tuo look quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 607396 |
| ampio | 4 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 20 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















