✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Oro giallo 375/9K Zirconia 20 pietra
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 20 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio da donna in oro giallo 375, eleganti e raffinati. Il design richiudibile li rende comodi e sicuri da indossare, mentre i zirconi incastonati donano brillantezza e luminosità. Perfetti per un tocco di classe in ogni occasione.
| Numero d'ordine | 600338 |
| ampio | 4.5 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 20 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$929.70
Orecchini circolari Oro giallo 375/9K Zirconia 20 pietra—
$929.70



Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 20 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio da donna in oro giallo 375, eleganti e raffinati. Il design richiudibile li rende comodi e sicuri da indossare, mentre i zirconi incastonati donano brillantezza e luminosità. Perfetti per un tocco di classe in ogni occasione.
| Numero d'ordine | 600338 |
| ampio | 4.5 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 20 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















