✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Oro giallo 375/9K Zirconia 2 pietra Ø6 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 2 zirconi scintillanti
- Il diametro è 6 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in oro giallo 375, con pendente di zirconi scintillanti. Design raffinato e senza tempo, perfetto per ogni occasione. Chiusura a clip pratica e sicura. Un gioiello luminoso che valorizza ogni look con classe e semplicità.
| Numero d'ordine | 563133 |
| ampio | 2 mm |
| diametro | 6 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$230.66
Originale: $659.03
-65%Orecchini circolari Oro giallo 375/9K Zirconia 2 pietra Ø6 mm—
$659.03
$230.66
Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 2 zirconi scintillanti
- Il diametro è 6 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in oro giallo 375, con pendente di zirconi scintillanti. Design raffinato e senza tempo, perfetto per ogni occasione. Chiusura a clip pratica e sicura. Un gioiello luminoso che valorizza ogni look con classe e semplicità.
| Numero d'ordine | 563133 |
| ampio | 2 mm |
| diametro | 6 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















