✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Oro giallo 375/9K Zirconia 2 pietra
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 2 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio apribili da donna in oro giallo 375 con raffinato zircone centrale. Design elegante e moderno, perfetto per ogni occasione. Leggeri e confortevoli da indossare, aggiungono un tocco di classe e luminosità al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 603804 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$123.15
Originale: $351.87
-65%Orecchini circolari Oro giallo 375/9K Zirconia 2 pietra—
$351.87
$123.15


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 2 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio apribili da donna in oro giallo 375 con raffinato zircone centrale. Design elegante e moderno, perfetto per ogni occasione. Leggeri e confortevoli da indossare, aggiungono un tocco di classe e luminosità al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 603804 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















