✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Oro giallo 375/9K Zirconia 18 pietra
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 18 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio femminili in oro giallo 375, impreziositi da zirconi brillanti. Il design a clip li rende comodi e sicuri da indossare ogni giorno, aggiungendo un tocco di raffinatezza e luce a qualsiasi look. Perfetti per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 612950 |
| ampio | 2.2 mm |
| diametro del creolo | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 18 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$160.64
Originale: $458.97
-65%Orecchini circolari Oro giallo 375/9K Zirconia 18 pietra—
$458.97
$160.64


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 18 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio femminili in oro giallo 375, impreziositi da zirconi brillanti. Il design a clip li rende comodi e sicuri da indossare ogni giorno, aggiungendo un tocco di raffinatezza e luce a qualsiasi look. Perfetti per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 612950 |
| ampio | 2.2 mm |
| diametro del creolo | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 18 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















