✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Oro giallo 375/9K Zirconia 18 pietra
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 18 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio a scatto per donna, in oro giallo 375. Arricchiti da brillanti zirconi, questi orecchini combinano semplicità e raffinatezza, perfetti per ogni occasione. Design classico e luminoso per uno stile intramontabile e sofisticato.
| Numero d'ordine | 605867 |
| ampio | 1.5 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 18 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$435.43
Orecchini circolari Oro giallo 375/9K Zirconia 18 pietra—
$435.43



Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 18 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio a scatto per donna, in oro giallo 375. Arricchiti da brillanti zirconi, questi orecchini combinano semplicità e raffinatezza, perfetti per ogni occasione. Design classico e luminoso per uno stile intramontabile e sofisticato.
| Numero d'ordine | 605867 |
| ampio | 1.5 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 18 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















