✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Oro giallo 375/9K Zirconia 18 pietra
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 18 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio a clip da donna in oro giallo 375, impreziositi da scintillanti zirconi. Eleganti e raffinati, si adattano perfettamente a ogni occasione, donando luminosità e stile discreto. Un gioiello classico e versatile per il tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 605857 |
| ampio | 3.5 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 18 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$160.64
Originale: $458.97
-65%Orecchini circolari Oro giallo 375/9K Zirconia 18 pietra—
$458.97
$160.64


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 18 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio a clip da donna in oro giallo 375, impreziositi da scintillanti zirconi. Eleganti e raffinati, si adattano perfettamente a ogni occasione, donando luminosità e stile discreto. Un gioiello classico e versatile per il tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 605857 |
| ampio | 3.5 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 18 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















