✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Oro giallo 375/9K Zirconia 16 pietra giallo dorato
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 16 zirconi scintillanti
- Oro giallo 375/9K con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio con chiusura a clip per donna, realizzati in oro giallo 375. Decorati con scintillanti zirconi, aggiungono un tocco di raffinata brillantezza a ogni outfit, perfetti per occasioni speciali o per un look quotidiano sofisticato.
| Numero d'ordine | 604100 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 16 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$156.52
Originale: $447.20
-65%Orecchini circolari Oro giallo 375/9K Zirconia 16 pietra giallo dorato—
$447.20
$156.52


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 16 zirconi scintillanti
- Oro giallo 375/9K con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio con chiusura a clip per donna, realizzati in oro giallo 375. Decorati con scintillanti zirconi, aggiungono un tocco di raffinata brillantezza a ogni outfit, perfetti per occasioni speciali o per un look quotidiano sofisticato.
| Numero d'ordine | 604100 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 16 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















