✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Oro giallo 375/9K Zirconia 14 pietra
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 14 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per donna in oro giallo 375, eleganti e raffinati. Il design con chiusura a incastro garantisce comfort e sicurezza, mentre il brillante zircone aggiunge un tocco di luminosità. Perfetti per ogni occasione, un gioiello delicato e versatile.
| Numero d'ordine | 607390 |
| ampio | 3.5 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 14 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$234.78
Originale: $670.80
-65%Orecchini circolari Oro giallo 375/9K Zirconia 14 pietra—
$670.80
$234.78


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 14 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per donna in oro giallo 375, eleganti e raffinati. Il design con chiusura a incastro garantisce comfort e sicurezza, mentre il brillante zircone aggiunge un tocco di luminosità. Perfetti per ogni occasione, un gioiello delicato e versatile.
| Numero d'ordine | 607390 |
| ampio | 3.5 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 14 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















