✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Oro giallo 375/9K Zirconia 14 pietra
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 14 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per donna in oro giallo 375 con chiusura a scatto. Decorati con scintillanti zirconi che donano un tocco di luce ed eleganza. Perfetti per ogni occasione, combinano stile classico e modernità in un accessorio raffinato e femminile.
| Numero d'ordine | 607387 |
| ampio | 4 mm |
| diametro del creolo | 16 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 14 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$350.11
Originale: $1,000.31
-65%Orecchini circolari Oro giallo 375/9K Zirconia 14 pietra—
$1,000.31
$350.11


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 14 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per donna in oro giallo 375 con chiusura a scatto. Decorati con scintillanti zirconi che donano un tocco di luce ed eleganza. Perfetti per ogni occasione, combinano stile classico e modernità in un accessorio raffinato e femminile.
| Numero d'ordine | 607387 |
| ampio | 4 mm |
| diametro del creolo | 16 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 14 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















