✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Oro giallo 375/9K Zirconia 14 pietra
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 14 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio pieghevoli da donna in oro giallo 375‰, arricchiti da brillanti pietre di zircone. Design raffinato e lucente, perfetto per ogni occasione, aggiunge un tocco di classe e femminilità al tuo stile quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 601328 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 17 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 14 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$553.11
Orecchini circolari Oro giallo 375/9K Zirconia 14 pietra—
$553.11


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 14 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio pieghevoli da donna in oro giallo 375‰, arricchiti da brillanti pietre di zircone. Design raffinato e lucente, perfetto per ogni occasione, aggiunge un tocco di classe e femminilità al tuo stile quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 601328 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 17 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 14 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















