✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Oro giallo 375/9K Zirconia 14 pietra
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 14 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio femminili con chiusura a clip in oro giallo 375, impreziositi da scintillanti zirconi. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione. Un tocco di classe che valorizza il tuo stile con semplicità e brillantezza.
| Numero d'ordine | 600337 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 14 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$275.97
Originale: $788.48
-65%Orecchini circolari Oro giallo 375/9K Zirconia 14 pietra—
$788.48
$275.97


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 14 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio femminili con chiusura a clip in oro giallo 375, impreziositi da scintillanti zirconi. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione. Un tocco di classe che valorizza il tuo stile con semplicità e brillantezza.
| Numero d'ordine | 600337 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 14 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















