✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Oro giallo 375/9K Zirconia 14 pietra
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 14 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio con chiusura a scatto in oro giallo 375. Arricchiti da zirconi scintillanti, sono perfetti per aggiungere un tocco di classe e luce a ogni look, dal quotidiano alle occasioni speciali. Un gioiello raffinato e versatile per donne sofisticate.
| Numero d'ordine | 584236 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 14 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$119.04
Originale: $340.11
-65%Orecchini circolari Oro giallo 375/9K Zirconia 14 pietra—
$340.11
$119.04
Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 14 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio con chiusura a scatto in oro giallo 375. Arricchiti da zirconi scintillanti, sono perfetti per aggiungere un tocco di classe e luce a ogni look, dal quotidiano alle occasioni speciali. Un gioiello raffinato e versatile per donne sofisticate.
| Numero d'ordine | 584236 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 14 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















