✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Oro giallo 375/9K Zirconia 12 pietra
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 12 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio apribili da donna in oro giallo 375 con raffinati zirconi. Il design sofisticato unisce brillantezza e leggerezza, perfetti per ogni occasione. Un accessorio che dona un tocco di classe e luminosità al tuo stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 607384 |
| ampio | 5 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 12 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$222.42
Originale: $635.49
-65%Orecchini circolari Oro giallo 375/9K Zirconia 12 pietra—
$635.49
$222.42


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 12 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio apribili da donna in oro giallo 375 con raffinati zirconi. Il design sofisticato unisce brillantezza e leggerezza, perfetti per ogni occasione. Un accessorio che dona un tocco di classe e luminosità al tuo stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 607384 |
| ampio | 5 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 12 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















