✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Oro giallo 375/9K Zirconia 12 pietra
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 12 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio a chiusura a clip per donna in oro giallo 375, impreziositi da scintillanti zirconi. Design raffinato e luminoso, perfetti per valorizzare ogni look con un tocco di classe e sofisticatezza. Un gioiello intramontabile e versatile.
| Numero d'ordine | 605866 |
| ampio | 1.7 mm |
| diametro del creolo | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 12 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$100.50
Originale: $287.15
-65%Orecchini circolari Oro giallo 375/9K Zirconia 12 pietra—
$287.15
$100.50


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 12 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio a chiusura a clip per donna in oro giallo 375, impreziositi da scintillanti zirconi. Design raffinato e luminoso, perfetti per valorizzare ogni look con un tocco di classe e sofisticatezza. Un gioiello intramontabile e versatile.
| Numero d'ordine | 605866 |
| ampio | 1.7 mm |
| diametro del creolo | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 12 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















