✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Oro giallo 375/9K Zirconia 10 pietra
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 10 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio a scatto per donna, realizzati in oro giallo 375. Decorati con scintillanti zirconi, aggiungono un tocco di brillantezza raffinata a ogni look. Un gioiello versatile e intramontabile, perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 603806 |
| ampio | 1.5 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 10 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$86.09
Originale: $245.96
-65%Orecchini circolari Oro giallo 375/9K Zirconia 10 pietra—
$245.96
$86.09


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 10 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio a scatto per donna, realizzati in oro giallo 375. Decorati con scintillanti zirconi, aggiungono un tocco di brillantezza raffinata a ogni look. Un gioiello versatile e intramontabile, perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 603806 |
| ampio | 1.5 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 10 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















