✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Oro giallo 375/9K Topazio azzurro di Londra 16 pietra
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini donna a cerchio apribile in oro giallo 375, impreziositi da topazi London Blue scintillanti. Design raffinato e versatile, perfetto per ogni occasione, un mix di stile classico e contemporaneo che valorizza ogni look con un tocco di colore e luminosità.
| Numero d'ordine | 607381 |
| ampio | 1.6 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Topazio azzurro di Londra 16 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$168.88
Originale: $482.50
-65%Orecchini circolari Oro giallo 375/9K Topazio azzurro di Londra 16 pietra—
$482.50
$168.88


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini donna a cerchio apribile in oro giallo 375, impreziositi da topazi London Blue scintillanti. Design raffinato e versatile, perfetto per ogni occasione, un mix di stile classico e contemporaneo che valorizza ogni look con un tocco di colore e luminosità.
| Numero d'ordine | 607381 |
| ampio | 1.6 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Topazio azzurro di Londra 16 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















