✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Orecchini circolari Oro giallo 375/9K Perla coltivata d'acqua dolce [Rund], 2 Perla 6.5-7 mm
Orecchini circolari Oro giallo 375/9K Perla coltivata d'acqua dolce [Rund], 2 Perla 6.5-7 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è a
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio a chiusura a scatto in oro giallo 375, impreziositi da perle coltivate d'acqua dolce. Un design classico e raffinato, perfetto per arricchire ogni outfit con un tocco di luce e femminilità. Essenziali e sofisticati per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 613127 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce [Rund], 2 Perla 6.5-7 mm |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$201.83
Originale: $576.65
-65%Orecchini circolari Oro giallo 375/9K Perla coltivata d'acqua dolce [Rund], 2 Perla 6.5-7 mm—
$576.65
$201.83

Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è a
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio a chiusura a scatto in oro giallo 375, impreziositi da perle coltivate d'acqua dolce. Un design classico e raffinato, perfetto per arricchire ogni outfit con un tocco di luce e femminilità. Essenziali e sofisticati per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 613127 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce [Rund], 2 Perla 6.5-7 mm |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















