✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Oro giallo 375/9K, Oro bianco 375/9K Zirconia
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in oro 375 giallo e bianco, impreziositi da scintillanti zirconi. Design raffinato con chiusura a clip per una vestibilità sicura e confortevole. Un gioiello perfetto per ogni occasione, che unisce stile e brillantezza.
| Numero d'ordine | 569491 |
| ampio | 4 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$197.71
Originale: $564.88
-65%Orecchini circolari Oro giallo 375/9K, Oro bianco 375/9K Zirconia—
$564.88
$197.71
Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in oro 375 giallo e bianco, impreziositi da scintillanti zirconi. Design raffinato con chiusura a clip per una vestibilità sicura e confortevole. Un gioiello perfetto per ogni occasione, che unisce stile e brillantezza.
| Numero d'ordine | 569491 |
| ampio | 4 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















