✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Orecchini circolari Oro giallo 375/9K, Oro bianco 375/9K Diamante 0.04 ct, 2 pietra, w-si
Orecchini circolari Oro giallo 375/9K, Oro bianco 375/9K Diamante 0.04 ct, 2 pietra, w-si
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 2 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in oro 375 giallo e bianco, impreziositi da un delicato diamante. Design sofisticato con finiture lucide e opache, perfetti per ogni occasione, donano un tocco di classe e raffinatezza al tuo stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 546313 |
| ampio | 3.5 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Diamante 0.04 ct, 2 pietra, w-si |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$218.30
Originale: $623.72
-65%Orecchini circolari Oro giallo 375/9K, Oro bianco 375/9K Diamante 0.04 ct, 2 pietra, w-si—
$623.72
$218.30
Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 2 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in oro 375 giallo e bianco, impreziositi da un delicato diamante. Design sofisticato con finiture lucide e opache, perfetti per ogni occasione, donano un tocco di classe e raffinatezza al tuo stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 546313 |
| ampio | 3.5 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Diamante 0.04 ct, 2 pietra, w-si |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















