✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Orecchini circolari Oro giallo 375/9K, Oro bianco 375/9K Diamante 0.03 ct, 2 pietra, w-si
Orecchini circolari Oro giallo 375/9K, Oro bianco 375/9K Diamante 0.03 ct, 2 pietra, w-si
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 2 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio pieghevoli da donna in oro giallo 375 e oro bianco 375, impreziositi da un delicato diamante. Un design elegante e moderno che unisce raffinatezza e stile, perfetto per ogni occasione. Leggeri e confortevoli da indossare tutto il giorno.
| Numero d'ordine | 606070 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Diamante 0.03 ct, 2 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$243.02
Originale: $694.33
-65%Orecchini circolari Oro giallo 375/9K, Oro bianco 375/9K Diamante 0.03 ct, 2 pietra, w-si—
$694.33
$243.02


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 2 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio pieghevoli da donna in oro giallo 375 e oro bianco 375, impreziositi da un delicato diamante. Un design elegante e moderno che unisce raffinatezza e stile, perfetto per ogni occasione. Leggeri e confortevoli da indossare tutto il giorno.
| Numero d'ordine | 606070 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Diamante 0.03 ct, 2 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















