✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Oro giallo 375/9K Diamante 0.04 ct, 2 pietra, w-si
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 2 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per donna in oro giallo 375, arricchiti da diamanti incastonati. Design elegante e raffinato, perfetti per ogni occasione, offrono un tocco di luce e sofisticatezza. Chiusura a scatto per una vestibilità comoda e sicura.
| Numero d'ordine | 600357 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Diamante 0.04 ct, 2 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$263.61
Originale: $753.18
-65%Orecchini circolari Oro giallo 375/9K Diamante 0.04 ct, 2 pietra, w-si—
$753.18
$263.61


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 2 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per donna in oro giallo 375, arricchiti da diamanti incastonati. Design elegante e raffinato, perfetti per ogni occasione, offrono un tocco di luce e sofisticatezza. Chiusura a scatto per una vestibilità comoda e sicura.
| Numero d'ordine | 600357 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Diamante 0.04 ct, 2 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















