✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Oro giallo 375/9K Diamante 0.03 ct, 6 pietra, w-si
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 6 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in oro giallo 375‰, arricchiti da un raffinato diamante centrale. Il design a battente garantisce comodità e sicurezza, mentre l'intreccio delicato aggiunge un tocco di raffinatezza. Perfetti per ogni occasione, donano luce e stile al tuo look.
| Numero d'ordine | 606065 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 17 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Diamante 0.03 ct, 6 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$271.85
Originale: $776.71
-65%Orecchini circolari Oro giallo 375/9K Diamante 0.03 ct, 6 pietra, w-si—
$776.71
$271.85


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 6 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in oro giallo 375‰, arricchiti da un raffinato diamante centrale. Il design a battente garantisce comodità e sicurezza, mentre l'intreccio delicato aggiunge un tocco di raffinatezza. Perfetti per ogni occasione, donano luce e stile al tuo look.
| Numero d'ordine | 606065 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 17 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Diamante 0.03 ct, 6 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















