✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Oro giallo 375/9K
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio pieghevoli da donna in oro giallo 375. Design moderno e raffinato, perfetto per ogni occasione. Leggeri e confortevoli da indossare, aggiungono un tocco di classe e luminosità al tuo look quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 610405 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$102.56
Originale: $293.03
-65%Orecchini circolari Oro giallo 375/9K—
$293.03
$102.56


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio pieghevoli da donna in oro giallo 375. Design moderno e raffinato, perfetto per ogni occasione. Leggeri e confortevoli da indossare, aggiungono un tocco di classe e luminosità al tuo look quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 610405 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















