✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Oro giallo 375/9K
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio apribili da donna, realizzati in pregiato oro giallo 375. Il design moderno con superficie scolpita dona un tocco raffinato e versatile, perfetto per ogni occasione, dal quotidiano alle serate speciali. Un accessorio intramontabile.
| Numero d'ordine | 607249 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 16 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$152.40
Originale: $435.43
-65%Orecchini circolari Oro giallo 375/9K—
$435.43
$152.40


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio apribili da donna, realizzati in pregiato oro giallo 375. Il design moderno con superficie scolpita dona un tocco raffinato e versatile, perfetto per ogni occasione, dal quotidiano alle serate speciali. Un accessorio intramontabile.
| Numero d'ordine | 607249 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 16 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















