✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Oro giallo 375/9K
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio con chiusura a clip in oro giallo 375. Design classico e raffinato, perfetti per ogni occasione. La superficie satinata dona un tocco di lucentezza discreta, ideale per valorizzare qualsiasi outfit con stile e semplicità.
| Numero d'ordine | 607244 |
| ampio | 4 mm |
| diametro del creolo | 17 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| superficie | spazzolato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$197.71
Originale: $564.88
-65%Orecchini circolari Oro giallo 375/9K—
$564.88
$197.71


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio con chiusura a clip in oro giallo 375. Design classico e raffinato, perfetti per ogni occasione. La superficie satinata dona un tocco di lucentezza discreta, ideale per valorizzare qualsiasi outfit con stile e semplicità.
| Numero d'ordine | 607244 |
| ampio | 4 mm |
| diametro del creolo | 17 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| superficie | spazzolato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















