✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Oro giallo 375/9K
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per donna in oro giallo 375, design chiudibile con superficie lavorata a motivo diamantato. Eleganti e versatili, perfetti per ogni occasione. Leggeri e confortevoli da indossare, un accessorio classico che non può mancare nel tuo guardaroba.
| Numero d'ordine | 575727 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 16 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| superficie | diamantato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$201.83
Originale: $576.65
-65%Orecchini circolari Oro giallo 375/9K—
$576.65
$201.83
Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per donna in oro giallo 375, design chiudibile con superficie lavorata a motivo diamantato. Eleganti e versatili, perfetti per ogni occasione. Leggeri e confortevoli da indossare, un accessorio classico che non può mancare nel tuo guardaroba.
| Numero d'ordine | 575727 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 16 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| superficie | diamantato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















