✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Oro giallo 375/9K
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per donna in oro giallo 375, elegante design a cerchio con chiusura a scatto. Perfetti per ogni occasione, offrono un tocco di classe e raffinatezza al tuo look quotidiano. Leggeri e resistenti, ideali da indossare tutto il giorno.
| Numero d'ordine | 569614 |
| ampio | 5 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$376.59
Orecchini circolari Oro giallo 375/9K—
$376.59





Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per donna in oro giallo 375, elegante design a cerchio con chiusura a scatto. Perfetti per ogni occasione, offrono un tocco di classe e raffinatezza al tuo look quotidiano. Leggeri e resistenti, ideali da indossare tutto il giorno.
| Numero d'ordine | 569614 |
| ampio | 5 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















