✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Oro bianco 750/18 carati Zirconia
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per donna in oro bianco 750, eleganti e raffinati. Presentano numerosi zirconi scintillanti incastonati sulla parte frontale, che donano brillantezza e stile senza tempo. Chiusura a clip per una vestibilità comoda e sicura. Perfetti per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 590682 |
| ampio | 5.5 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$490.15
Originale: $1,400.44
-65%Orecchini circolari Oro bianco 750/18 carati Zirconia—
$1,400.44
$490.15

Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per donna in oro bianco 750, eleganti e raffinati. Presentano numerosi zirconi scintillanti incastonati sulla parte frontale, che donano brillantezza e stile senza tempo. Chiusura a clip per una vestibilità comoda e sicura. Perfetti per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 590682 |
| ampio | 5.5 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















