✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Oro bianco 750/18 carati Zirconia
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio a chiusura a scatto per donna, realizzati in raffinato oro bianco 750. Incisi di numerosi zirconi che donano brillantezza e classe. Un accessorio ideale per completare con stile ogni tuo look, dal giorno alla sera.
| Numero d'ordine | 590681 |
| ampio | 3.3 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$600.19
Orecchini circolari Oro bianco 750/18 carati Zirconia—
$600.19


Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio a chiusura a scatto per donna, realizzati in raffinato oro bianco 750. Incisi di numerosi zirconi che donano brillantezza e classe. Un accessorio ideale per completare con stile ogni tuo look, dal giorno alla sera.
| Numero d'ordine | 590681 |
| ampio | 3.3 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















