✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Oro bianco 750/18 carati Zirconia
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per donna in oro bianco 750, impreziositi da splendenti zirconi. Design elegante e raffinato, perfetti per ogni occasione. Chiusura a clip per una vestibilità comoda e sicura. Un accessorio luminoso che esalta la femminilità con stile e classe.
| Numero d'ordine | 590680 |
| ampio | 3.5 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$776.71
Orecchini circolari Oro bianco 750/18 carati Zirconia—
$776.71


Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per donna in oro bianco 750, impreziositi da splendenti zirconi. Design elegante e raffinato, perfetti per ogni occasione. Chiusura a clip per una vestibilità comoda e sicura. Un accessorio luminoso che esalta la femminilità con stile e classe.
| Numero d'ordine | 590680 |
| ampio | 3.5 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















