✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Oro bianco 750/18 carati Zirconia 24 pietra
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 24 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in oro bianco 750, impreziositi da scintillanti zirconi. Design chiudibile facile da indossare, perfetto per ogni occasione. Un gioiello raffinato e luminoso che dona un tocco di classe in più al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 590678 |
| ampio | 1.3 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Zirconia 24 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$168.88
Originale: $482.50
-65%Orecchini circolari Oro bianco 750/18 carati Zirconia 24 pietra—
$482.50
$168.88

Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 24 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in oro bianco 750, impreziositi da scintillanti zirconi. Design chiudibile facile da indossare, perfetto per ogni occasione. Un gioiello raffinato e luminoso che dona un tocco di classe in più al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 590678 |
| ampio | 1.3 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Zirconia 24 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















