✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Oro bianco 750/18 carati, Oro rosso 750/18 carati
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna, realizzati in oro bianco 750 e oro rosso 750. Design raffinato con chiusura a clip, perfetti per ogni occasione, conferiscono un tocco di classe e versatilità al look quotidiano. Un must-have senza tempo.
| Numero d'ordine | 357455 |
| ampio | 1.6 mm |
| diametro del creolo | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$576.65
Orecchini circolari Oro bianco 750/18 carati, Oro rosso 750/18 carati—
$576.65

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna, realizzati in oro bianco 750 e oro rosso 750. Design raffinato con chiusura a clip, perfetti per ogni occasione, conferiscono un tocco di classe e versatilità al look quotidiano. Un must-have senza tempo.
| Numero d'ordine | 357455 |
| ampio | 1.6 mm |
| diametro del creolo | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















