✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Orecchini circolari Oro bianco 750/18 carati, Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.05 ct, 2 pietra, w-si
Orecchini circolari Oro bianco 750/18 carati, Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.05 ct, 2 pietra, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 2 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in oro 750 bianco e giallo. Il design bicolore esalta la brillantezza del diamante centrale, conferendo un tocco sofisticato e luminoso. Chiusura a clip per un indosso comodo e sicuro, perfetti per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 597604 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.05 ct, 2 pietra, w-si |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$304.80
Originale: $870.86
-65%Orecchini circolari Oro bianco 750/18 carati, Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.05 ct, 2 pietra, w-si—
$870.86
$304.80


Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 2 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in oro 750 bianco e giallo. Il design bicolore esalta la brillantezza del diamante centrale, conferendo un tocco sofisticato e luminoso. Chiusura a clip per un indosso comodo e sicuro, perfetti per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 597604 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.05 ct, 2 pietra, w-si |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















