✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Orecchini circolari Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.22 ct, 32 pietra, [Brillant], w-si
Orecchini circolari Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.22 ct, 32 pietra, [Brillant], w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 32 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio con chiusura a clip in oro bianco 750, impreziositi da una fila di diamanti scintillanti. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per ogni occasione e per esaltare la tua femminilità con stile e eleganza senza tempo.
| Numero d'ordine | 558175 |
| ampio | 1.5 mm |
| diametro del creolo | 17 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.22 ct, 32 pietra, [Brillant], w-si |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$642.55
Originale: $1,835.87
-65%Orecchini circolari Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.22 ct, 32 pietra, [Brillant], w-si—
$1,835.87
$642.55
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 32 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio con chiusura a clip in oro bianco 750, impreziositi da una fila di diamanti scintillanti. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per ogni occasione e per esaltare la tua femminilità con stile e eleganza senza tempo.
| Numero d'ordine | 558175 |
| ampio | 1.5 mm |
| diametro del creolo | 17 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.22 ct, 32 pietra, [Brillant], w-si |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















