✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Orecchini circolari Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.11 ct, 16 pietra, [Brillant], w-si
Orecchini circolari Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.11 ct, 16 pietra, [Brillant], w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 16 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in oro bianco 750, impreziositi da diamanti scintillanti. Design moderno con chiusura a scatto per un comfort sicuro e una vestibilità perfetta. Un accessorio sofisticato e raffinato, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 571044 |
| ampio | 4 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.11 ct, 16 pietra, [Brillant], w-si |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$383.06
Originale: $1,094.46
-65%Orecchini circolari Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.11 ct, 16 pietra, [Brillant], w-si—
$1,094.46
$383.06
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 16 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in oro bianco 750, impreziositi da diamanti scintillanti. Design moderno con chiusura a scatto per un comfort sicuro e una vestibilità perfetta. Un accessorio sofisticato e raffinato, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 571044 |
| ampio | 4 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.11 ct, 16 pietra, [Brillant], w-si |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















