✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.25 ct, 84 pietra, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 84 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in oro bianco 750, impreziositi da numerosi diamanti scintillanti. Il design prezioso e raffinato li rende perfetti per ogni occasione, donando un tocco di lusso e brillantezza al tuo look quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 605655 |
| ampio | 2.4 mm |
| diametro del creolo | 17 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | LE CARRÉ |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.25 ct, 84 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$683.33
Originale: $1,952.37
-65%Orecchini circolari Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.25 ct, 84 pietra, w-si—
$1,952.37
$683.33


Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 84 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in oro bianco 750, impreziositi da numerosi diamanti scintillanti. Il design prezioso e raffinato li rende perfetti per ogni occasione, donando un tocco di lusso e brillantezza al tuo look quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 605655 |
| ampio | 2.4 mm |
| diametro del creolo | 17 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | LE CARRÉ |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.25 ct, 84 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















